Inicio Historia Novedades Actividades Reglamento Recorrido Hoteleria Transporte Ubicación
 
Consulte aqui: Participantes año 2012  -  Participantes año 2013 
                      Participantes año 2014  -  Participantes año 2015 
                      Participantes año 2016
Inscriptos confirmados 2017
Nombre y apellido
Francisco, Aguilera
Hector, Ciani
Jorge, Napoli
OSCAR ALFREDO , ORTEGA
Claudia M, Rasile
Guillermo, Campos
Alberto José, Cisneros
Gustavo, Robledo
Javier, Martino
Alfredo, Orol
ANGEL ALBERTO, BALLE
Hugo, Albornoz
Manuel, Sanmartin
Romina, Esquivel
Claudio, Fatuzzo
Gisela, Siliunas
silvina, ramos
Raul, Maldonado
Guadalupe, Marsico Arruiz
Marcela, Regalia
Marcelo, De Armas
Jorge , Diez
Claudia, Toledo
Daniel, Torrens
Mirta, Vallejo
Miriam, Rivero
Susana, Bengoa
Roberto, Cendoya
Marcos, Arauz
Andrea, Arauz
MIGUEL ANTONIO, PAIVA
LUIS ALBERTO, LLORENS
LUCAS, MACIEL
Nicolas, Gaig
Silvia, Mosqueira
Maria , Anito
Leonardo, SIMONETTA
Nadia Luz, Rosello
Luciana, Jauregui Lorda
Laura Agostina, Villareal
Gonzalez, Juana
Juan Carlos, Ferreyra
Marcela Alicia, Peralta
Sonia Marisa, Toledo
Valeria Yaquelina, Gomez
Alicia Noemi, Colin
Viviana Alejandra, Garcia
amilcar, barsotti
dora, barsotti.
Jorge Omar, Carneiro
Leandro, Moretti
Marcos, Bordoni
German, Avila
Ivan, Piaggi
Fernando, Franco
Oscar, Franco
VALERIA ANGELA, SALICAS
albertina, casartelli
lisandro, torrens
Hector, Morales
Daniel, Torres
Pablo, Poratti
Jorge, Aperlo
Federico, Gaig
Jorge, Mastroliberto
DANIEL, GUINDON
TERESA, VALIENTE
ALEJANDRO, SANTANDER
NIDIA ADELA, PERDOMO
CRISTIAN FABIAN, MUÑOZ
VALERIA SOLEDAD, QUERICA
Giuliani, D`Orsi
Oreste, Cordoba
lucas nicolas, carreño
Hernan, Vidal
Carmen, TETTAMANTI
Leonardo, BARRAZA
ATILIO, BARRAZA
Javier, Terán
maria de los angeles, mira
CARLOS, PANGERC
ricardo hector, yafar
Gustavo, Charino
Fabiana Elizabeth, vazquez
Miguel Angel, villanueva
Nicolas, villanueva
Ana María , García
andrea, perez
luis, figlioli
juan jose , Mendez
Marina Gabriela, De Sloover
Carlos Alberto, De Sloover
elizabeth, lonsalle
Patricia, Ricci
Debora , Fernandez
Sandra, Abecasis
Natalia , Fernandez
Javier, Zellayaran
Nadia, Lingor
Javier, Pistelli
Maria Cecilia, Garrido
Julieta, Diez
mora, liliana
ariel, bravo
Gabriel, Cardinal
Estefania, Segovia
Maria Antonella, Anunciata
Sandra Elisabet, Marcantoni
Davina, Crosa
Vanesa, Bentancurt
Martin Adolfo, Avila
Micaela, Poncelas
Alejandra Paola, Monte
Alejandro Salvador, Valguarnera
Elias, Martinez
Hector, Pereyra
Sebastian, Muñoz
Bruno, Sama
JOSE LUIS, MUNOZ
Fernanda, Cangelossi
Gustavo, De Agustini
Fernando, Meoli
Walter, Esteban
Claudia, Pereyra
Alejandra, Cingolani
Gabriela, Tiani
Stella Maris, Amado
Laura, Locine
Laura, Ruggeri
Clara, Collin
Maria Gabriela, Poncelas
Luis, Beraza
Nilda Estela, Turrado
Marcelo, Rossetti
Osvaldo, Pacifico
vanina, zarasola
jorge , arancibia
rosalia, pereira
jose luis , chaves
roberto, poffo
mario francisco , perez
sandra noemi, delgado
Facundo, Ledezma
Tomas, Bracchi
Santiago, Bracchi
Sol, Labriola
Hector, Benitez
Guillermo, Labriola
Vanesa, Bazzetta
Julián, Viana
Mariano, Blanchet
ruben omar, adolfo
Mariano, Ortellado
Diego, Labiano
Nelida Josefa, Ocampo
Maria Eugenia, Rodriguez
Jose Luis, Ramirez
Claudia, Cano
Jorge, Macaroni
Natalia, Fernandez
Pablo, Torcaso
Linda, Perez
Augusto, Chiesa
Cesareo, Alvarez
Walter, Soto
manuel, azparren
CARLOS, LAMI
OSCAR, CASTRO
Elías, Pérez Merlos
María Inés, Del Águila
Alejandra Beatriz, Guevara
Miguel Angel, Manzanelli Delgado
jose alfredo, losas
mariano martin, ortega
Ricardo, Anca
Carmen, Anca
Federico, Medrano
Mauro, De los Santos
Juan Manuel, Rodriguez
Juana, Amado
Rodrigo, Agnone
Daniel, Bossio
lorena, quevedo
Mariano, Rolando
ana claudia, bissio
Sergio, Barrera
Mariano Ignacio, Changazzo
Carlos, Boufflet
Pedalino, Luisina
Jorge, Castelao
beatriz, muñoz
veronica, casares
VIVIANA, BERTO
Monica, Casas
Gisella, Guiotto
Victoria , Gualdesi
Leticia, Hernandez
HUGO MARCELO, ENRIQUE
veronica, guerrero
Ezequiel, Torres
Roberto Raul, Cabrer
Juan Ignacio, Erbetti
Daniel, Martin
gustavo belmar, navata
jose osmar, moscoso
Jonathan, Scattolini
Ivan, Bueno
Mario, Moretti
Cesar, Oro
Luis Alberto, Lopez
Hector, Lescano
Jesus, Caputo
Veronica, Gonzalez
Gustavo, Canusso
rosello, jorge
Munafo, Osvaldo
Cristina, Rossi
Elsa, Tapia
Sandra, Corro
Luciana, Vanni
Patricia, Benitez
Maria Elizabeth, Hauvert
Martin, Pinto
Benjamin, Morales
Camila, Villegas
Antonella, Albo
Marcos A, Lopez
Maria Cecilia, Roman
Alberto, Beraza
Maria Luz, Garabano
Jorge, Torres
alejandra beatriz, jaime
Alfonsina, Ascani
Sergio, Curcio
Daiana, Salicio
Lorena, Decanini
Marcos, Villalba
Manuel, Herrera
Gustavo, Bussa
Alfredo, Perez
Eugenia, Quereliac
Maria, Cook
Pablo J, Hernandez
Patricio, Vicente
Stella, Mello
Emiliano, Insarralde
maria lujan , guerrricagoytia
Aldana, Paz
Agustin, Rodriguez
Este listado se genera de forma automática, una vez que la entidad encargada del cobro confirma a nuestro sistema su pago.

Por lo tanto, si usted considera que realizo su inscripción y el pago correctamente, pero no figura en el listado por favor ponerse en contacto con el equipo de Maratón Virgen Niña en la brevedad, a través de este Enlace.